Пятница, 17.11.2017, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS

ГОРОДСКАЯ КРУГОВЕРТЬ - SPIN CITY (1996-2002) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » F-TRAIN.ORG » Предложение новых сериалов » ГОРОДСКАЯ КРУГОВЕРТЬ - SPIN CITY (1996-2002) (ГОРОДСКАЯ КРУГОВЕРТЬ - SPIN CITY (кинопоиск - 7,5))
ГОРОДСКАЯ КРУГОВЕРТЬ - SPIN CITY (1996-2002)
sujokerДата: Пятница, 13.05.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ГОРОДСКАЯ КРУГОВЕРТЬ - SPIN CITY (1996-2002) (кинопоиск - 7,5)
жанр - комедия
У помощника мэра Нью-Йорка Майкла Флаэрти (Майкл Дж. Фокс) практически нет свободного времени. Да и откуда оно может появится, когда ему приходится круглосуточно вытаскивать мэра из всяческих перепетий и коллизий, пытаясь сохранить не только его имидж, но и имидж всей администрации. Команда у Флаэрти — как на подбор: тормозной копирайтер, озабоченная бухгалтерша, истеричный пресс-секретарь, гей-афроамериканец и амбициозный, но не очень умный помощник с комплексом «Наполеона». С помощью их талантов и собственной изворотливости, команде предстоит решить шквал проблем и выстоять в страшной борьбе с недремлющей прессой…

Актеры: Майкл Джей Фокс, Чарли Шин, Хизер Локлир...

Не новый, но явно обделенный вниманием. Видел озвученым пол 1-го сезона - очень смешной сериал. Но... русских субтитров не нашел, а английских - 2 сезона.

Или вы без субтитров не беретесь?

schemerДата: Пятница, 13.05.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Команда F-TRAIN
Я посмотрел на рутрекере там человек вроде довольно регулярно озвучивает, так что думаю постепенно добьет, тем более что английские субтитры (а без них перевод сериала скажем так не очень идет) пока есть только на два первых сезона (как вы и написали). В общем пока не могу обещать, но шоу должно быть интересное, надо будет обязательно глянуть smile За инфу спасибо!

urpokДата: Суббота, 14.05.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Отличный сериал. Одноголосая озвучка от schemerа бы подошла великолепно.

Форум » F-TRAIN.ORG » Предложение новых сериалов » ГОРОДСКАЯ КРУГОВЕРТЬ - SPIN CITY (1996-2002) (ГОРОДСКАЯ КРУГОВЕРТЬ - SPIN CITY (кинопоиск - 7,5))
Страница 1 из 11
Поиск: