Пятница, 17.11.2017, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Моя большая любовь / My Big Love - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Завершенные проекты » Фильмы » Моя большая любовь / My Big Love (Обсуждение фильма)
Моя большая любовь / My Big Love
schemerДата: Суббота, 12.02.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Команда F-TRAIN
Статус: Offline

Сэм Милби в роли Маки, вежливого, воспитанного и образованного шеф-повара. Он обладает всеми качествами идеального человека, за исключением того, что он имеет избыточный вес. Все его времяприпровождение - это приготовление и поедание пищи. Но он встречает двух женщин, которые переворачивают его жизнь с ног на голову.Нина (Кристина Хэрмоса), является молодым светским обозревателем, которая очень нравится Маки. Для Нины, Макки становится тайным поклонником, который готовит ей пищу, дарит цветы, подарки.

С другой стороны забора Айра ( Тони Гонзага ) яркая фитнесс-инструктор. Чтобы помочь Маки, она становится его личным тренером, побуждая его к тому, чтобы он избавился от лишнего веса, для того, чтобы понравится Нине.

Что происходит потом..., это путешествие в поиске самого себя, открытия лучших сторон в себе и окружающих, обретение истинной любви, которой не страшны рамки лишнего веса!

Перевод с английского: pandora2177 и фансаб группа "МАНИЯ"
Озвучивание: pandora2177 и mi24

Проект в работе!

pandora2177Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Субтитры к фильму уже переведены фансаб группой "Мания"! Осталось отредактировать половину и начать озвучивать!
Немного задерживаем, в силу того, что сейчас загружены другими проектами.
Как только немного свободней станет, сразу возьмемся за озвучку!

GHOSTДата: Четверг, 17.03.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Судя по описанию фильм обещает быть интересным и веселым king

pandora2177Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Рядовой
GHOST, фильм действительно интересный. Осталось найти время на озвучку.

Форум » Завершенные проекты » Фильмы » Моя большая любовь / My Big Love (Обсуждение фильма)
Страница 1 из 11
Поиск: